Викторина на монеты
-
Завтра будет викторина ТУТ.
Вопросы будут задаваться с 10.00 до 20.00 по МСК.
1 вопрос в 2 часа. правильный ответ равен 50 монетам.
Если все будет хорошо, то в субботу ждите раздачу посылок.
Вопросы будут на разные темы.
Список победителей будет вывешен в 21.00 собственно сразу же раздам монеты.Вы можете сами проводить там свои раздачи, внимательно читайте в группе FAQP.S. прошу не удалять тему. Я ничего не нарушал.:):
UPD: ссылка на vk.com т.к. там постить вопросы будет скрипт, я вечером проверяю вопросы и даю монеты, никакого пиар и т.д.
UPD1: ну хотите проведу раздачу у себя на странице? если вы думаете что я пиарю страницу...
-
Давай.
-
%(red)[
] -
ПИАР=БАН!!!!!! НЕЗЯ!
-
Давай.
-
ЁЖИК, какой нахер пиар? просто в вк автоматом все постит, а не вручную, поэтому ссылка на вк а не здесь
-
конечно я не в тему но все же
где надо мотать ходки для получения сета Ангелы и демоны? -
leon112, у янки, у меня 25 по моему ходок 28 татух
-
1 вопрос в 2 часа

-
Arsik2013, это неделю будет потом посмотрим, можешь стать спонсором читай все в группе
-
,,Я , говорит не нарушал,, Паблик, свой рекламируешь. Скажи, нет?

-
Amenhotep, скажу тебе нет. И еще раз объясню. У меня скрипт есть он постит сообщения на стену в группе. Я только зайду в вк часов в 20.00 выявлю победителей и раздам дни. Т.е. это не я буду задавать вопросы а скрипт, что намного освобождает меня от гемора