ЗАРАБОТАЙ 1к МОНЕТОК!
-
Может знает кто какую нибудь программу или что нибудь чтоб посмотреть кто скока урона нанёс за бой из моей бригады!??
%(red)[кто даст рабочую прогу получит 1к монеток
] -
**Игорян** Может знает кто какую нибудь программу или что нибудь чтоб посмотреть кто скока урона нанёс за бой из моей бригады!?? **%(red)[кто даст рабочую прогу получит 1к монеток:klass: ]**неее, еще такой нету наверное
-
Игорян, рано еще)
-
Нету... Хотя если и зделают прогу эту будет по началу платной всем лидерам бригад это прога цена... Так как много халявщиков, а со скринами возиться неудобно....
-
Игорян, заставляй скрины делать
-
есть у меня есть такая!
-
**Danuk** **Игорян**, заставляй скрины делатьмного скринов просматривать предётся:D:
-
Игорян, хочешь написать могу такую, недельку постараться да и все дела!
-
Вроде нету
-
тю тю 
-
Ниии нету такой ещё
-
УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!