Викторина[MegaDoom]
-
***Вчера я не много затупил, и викторина не удалась, надеюсь в этот раз будет все отлично.
Также я бы хотел сказать вам спасибо, что участвуйте в моих викторинах, вы замечательные люди.
Спасибо вам, пусть ваши родители будут живы и здоровы, и не огорчайте их ведь они вас сильно любят.
Не забудьте поздравить ваших любимы мам и бабушек на 8 марта, забудьте про подруг, в первою очередь ваши любимые мамы и бабушки.Так начнем вопросы на монеты. ***

1 вопрос: Что у меня нового на форуме? Приз 70 монет.
-
Медаль! Друг форума?
-
звание ?
-
МаКа, Да лови монеты, скоро новый вопрос.
-
MegaDoom, жду.
-
Вопрос на 100 монет: Какая цветом футболка на мне>?
-
Синяя.
Добавлено через 00:10 мин.
Или белая.Добавлено через 01:16 мин.
Черная. -
Dellux, Почти почти, рядом с последним ответом.
-
MegaDoom, Коричневая или серая.
-
голубая
-
Dellux, Молодец коричневая, скоро новый вопрос.
-
Зеленый?
-
Вопрос на 150 монет: Сколько в это сообщение символов?
-
43
-