Кто поможет плачу 37 рубасов на киви
-
Ребят фифа 13 оригин запускается и где месси вылетает? что делать??? ПЛАЧУ 37 руб) кто поможет
Добавлено через 00:03 мин.
апппп -
Комп смени:):
-
Там нужно папку создать пустую...точно не помню где и как назвать
-
что то нифига не понял)
-
выкинь комп
-
**Buuuuuuther** Комп смени:):базара не

-
Комп Гг не тянет нефига выкинь комп купи новый и будет все ништяк
-
id41066532, Расспокавать все файлы заново и все.Может просто мусу там и не было ,тогда установить
-
обнови кишки и все будет окей.
-
У людей ошибки вылетают а у тебя Месси,супер комп чтоли?
-
че так мало?
-
На *** комп симинс круче покупай мабила лучше компа
-
меняй папку документы на documents
-
Купи новый комп будет работатьD
-
ЕбЛыСь, ахахаха) Я тоже хочу что-бы у меня из компа Месси вылез)