ЕбашЪНеФтЬ/Раздача 100к монет/
-
**TwiADe** Как всегда - поxyй.Не удивлен.
-
яяя
-
ЕбашЪ НефТь, Поскорей бы
2:
2:
2: -
-
я участвую !!!!
-
я буду участвовать!
-
со всем беру участие
-
не учавствую
-
Мне всеравно . Если хотите подкиньте монет
-
**TwiADe** Как всегда - поxyй.Красава
-
для меня место есть?

-
долго ждать?
-
А когда будет раздача?
-
ЕБАШ НЕФТЬ ЖДУ ТВОЕЙ РАЗДАЧИ
-
ЕбашЪ НефТь, надеюсь на монетки,плюс пока поставить не могу