Делаю анимацию любой скорости из любых фотографий)
-
От благодарности не откажусь)Добавлено через 00:30 мин.
ап ап ап -
баян
-
может для начала примеры?
-
**Svyatoslav Ledovoy** От благодарности не откажусь) *Добавлено через 00:30 мин.* ап ап апмастер епать

-
че за малой?
-
ушел, ахах
-
неочём
-
OMG..wo 3a hyuhya?

-
Vladislav Nos, может кому то надо
-
епать клоун)))) в каком там месте анимация? сраное слайдшоу сделал и позорится)) иди уроки учи лучше.
-
%(green)[И за что тут кст благодарить та?
] -
внимание , школьники на тереторрии форума -
kolobok Peka, тут их 80+ %
-
Сделай мне аватарку Joker
-
че за бред?
