Даю дни
-
Даю дни кто поднимет паблик )))
-
давай
Добавлено через 00:21 мин.
Я Халк и я его подниму ! -
я ваще syper men
-
Он че упал?

-
давай мне.благодарность сделаю.проверь.
-
мне
-
пишите вк в лс кто сможет id187197859
-
мне
-
мне давай)
-
**ЁЖИК** я ваще syper men"syper men" ахах..знания англ. языка храмает..еще и очень !)
-
дай мне!
-
**ЁЖИК** я ваще syper menинглиш мастер
-
мне)
-
**Andrey Vorobyev** Даю дни кто поднимет паблик )))Поднять не смогу я же Леголас, но могу стрелу в глаз пустить, надо?
-
мне