Мега раздача посылок 2!!!
-
**Продолжаю свою вчерашнюю раздачу посылок!!!
%(blue)[Осталось:
1)Пацанские-37штук.
2)Блатные-11 штук.
3)Авторитетные-7 штук.]

Пишем id и с чем кидать!
Сегодня каждый человек получит только по одной посылки!
От благодарности не откажусь!
Погнали!** -
Мне пожалуйста, как 1:):
Желательно автопосыль:3
63591989.
Рубли.- поставил!!!
-
мне братиш .... на ид 43273494 с рублем ! если авто то я пробью наконец 10 к ! УРА!!! можно и с бумагой или сахором если рублей нет!
-
32364377 Мне скинь плз с рублём, кину монет и + в репу
-
мне
Спасибо -
Ставьте ему %(green)[плюсы в репутацию. Не жмотитесь]%(green)[ кинь с рублём одну пожалуйста 126347830
] -
ID 9_za_xyli
с рубблями -
мне
152656655 -
мне плс
-
Рад был бы получить.
52180767
с рублём.
Ставлю +. -
ещё утром влепил +
Добавлено через 00:08 мин.
Ставьте ему %(green)[плюсы в репутацию. Не жмотитесь]%(green)[ кинь с рублём одну пожалуйста 126347830
] -
Aydar, лови пока блатную
-
Кинь мне чё нить)
-
***Здравствуй Smailik кинь мне пожалуйста АВТО посылочку 162390323 с рубликами Очень сильно тебя прошу я каждый день буду ставить тебе + в репу ***

-
Кинь мне пж я кинул +