Спонсоры на викторины.)
-
Провожу тут Викторину. тут.
И уже заканчиваються Монетки) Нужны спонсоры) Кто поможет отпишу тут.
p.s Простите за вымогание)
Кто скинул монеты.Вы получили 50 монет от id100946358 -
я могу
Добавлено через 00:32 мин.
го в лс -
МистерРагуль, кидай)
-
Кинул бы но актив нет!
-
МистерРагуль, отписал.
-
кинуть 3 монеты

-
привет !
-
**Piratik** кинуть 3 монеты:horror:Минимум 50!
-
id199473200, Как минимум я смогу 3 не бойся!
Добавлено через 00:38 мин.
На id128098887 успешно передано 50 монетДобавлено через 01:47 мин.
Эти монеты я получил от тебя
:D: -
нее чет не тяну
-
ВИКТОРИНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
-
Piratik, минималка 50 монет

Добавлено через 01:21 мин.
ща посмотрим че там -
мы тебе кидаем ты за нас получаешь+++(спасибо т.п.)