[KOWMAR] Викторина!
-
все ждут начало
-
**Pokku** все ждут началоДа ты что?
-
**Плохой мальчик.** *%(green)[Да ты что?]*хахахахха
-
**Pokku** хахахаххаСмешно пздц.

-
**Плохой мальчик.** *%(green)[Смешно пздц.]*:facepalm:

-
Походу он уснул.
-
ну и где начало???
-
понатуре,где НАЧАЛО???
-
Мне нужно еще 88 активов для нового статуса.

-
go!
-
**KoRoFe** go!Я создал.
-
а мне 33
Добавлено через 00:20 мин.
Плохой мальчик., чё создал -
**Pokku** а мне 33 *Добавлено через 00:20 мин.* **Плохой мальчик.**, чё создалНе знаю.
-
Плохой мальчик., ты петрося)))начинать будешь

-
мне мне мне