Викторина by Плохой мальчик.
-
%(red)[1 ответ - 50 монет или 1 vip (По моему желание).
Вопросы буду задавать на любую тематику.
Начинаем после 10 поста.] -
go!
-
Ну, удачи вам.
-
go щас а не с 10
-
Я с вами!
-
мне
-
надеюсь мне повезёт и выпадёт денёк!а то урон не идёт!
-
))давай
-
я тута
-
всё 10
Добавлено через 00:06 мин.
гоу -
все
-
гоу
-
ну чё там?
-
ну?
-
%(red)[1 вопрос: Какой первый босс в списке "Беспредельщики"?]