Раздача нычек до лимита!!!
-
Раздам нычки до лимита всем!!!
Пишем свой id!!!
От благодарности не откажусь=) -
ааааа..только создать сам такую тему хотел
-
145657445
-
G1NeX, я быстрый...кинуть?
-
Smailik, я себе уже сам кинул..лимит
Себе ты тоже уже кинул, а то лимит ) -
sh_sirojka
-
Igor Krivosheev, у тя лимит
Добавлено через 00:14 мин.
Ребята,с прошедшим 23 февраля вас!Добавлено через 00:33 мин.
id50136274, цифровой нужен -
**id50136274** sh_sirojkaО Боже...ид
-
74768653
-
Smailik, фигня день..ты меня не выручил вчера блин..я тебе писал-писал кинь посылку..Должен был получить достижение 10к на жестянщике и 500 туалетки..но не получил ничего..447 бумаги и 8200 на жестянщике..пипец
-
G1NeX, сегодня ещё будет,вчера посылки остались
-
Smailik, ну сейчас разве что с бумагой надо..что бы до 500 добить и в ЗШ слить
-
G1NeX, у меня ещё на сегодня 34 пац,11блат и 8 авто
-
Smailik, збс..мне бы как раз 1 авт..ну или 2 блат. с бумагой..а потом все остальные с рублями )) хАх
-
Мой id мой ник, буду признателен.