куплю 40 вип за 7к монет)
-
ну давайте )
-
чо можна
-
сначало давайте скрин с вашими днями
-
ну это хорошо)) то у мен там завалялось 15 к
Добавлено через 00:14 мин.

-
GHoST, дак от них все равно урон не идет
-
мало!23 дня входит
-
GHoST, ты где взял??
-
по 175 монет, не хило

-
посмотри идет
сколько 15698 и урон 15698 -
ну месяц хотя бы
-
GHoST,
хахаха -
Точно не фотошоп? откуда столько дней? 16к рублей всё стоит. с 6200 фейков накидал себе?
-
**GHoST** ну это хорошо)) то у мен там завалялось 15 к *Добавлено через 00:14 мин.* Наверно с фейков се накидал
-
Andrey Ivanov, у меня 25к дней и что с того?
-
ахах, не парни я не продаю их и не роздаю я их купил)0
Добавлено через 00:44 мин.
не и фейки не трогал, так как нету меня их (((жалкоДобавлено через 00:44 мин.
не и фейки не трогал, так как нету меня их (((жалкоДобавлено через 03:18 мин.
АА, блиин не долбите мою почту((