РаЗдА4а ПоСыЛоК !!!
-
79349051
-
%(red)[Тут многие даже не ставят плюсы,а хотят на халяву посыылку...
а вот я поставил,плиз мне посылочку...] -
мнее плиз
-
кстоти люди которые дают нам такие щедрые подарки могут ожидать от нас намного больше чем просто спосибо довайте каждый не зависимо от того дали ли вам посылку или нет поставим + этому замечательному доброму щедрому человеку ( оброщение к оргонизатору ) мой ид 184736145 жду ожидаю выжидаю умоляю посылочу какую не жалко поставил + и жилаю тебе их по больше за рание спосибочки
-
Мне кинь!80103296 +1 В репу дал!