РаЗдА4а ПоСыЛоК !!!
-
valusha, знаем , но не повышаем шансы

-
УЖЕ
-
и мне
-
Самурай, ахах.
Добавлено через 00:18 мин.
СаНтА КлАуС, Тык -
кинь мне братан
-
можно мне одну
id134640741:): -
мне пж_
http://vk.com/nick.prakop
с рублём
на урон
надо ! -
Автор ты любые даешь?
-
СаНтА КлАуС, +поставил!
-
142275685 МНЕ РУБЛИ
-
ребята не надо флудить попросили 1 раз он сам решит каму довать а каму нет вы вот все говарите дай дай мне мне а ктонибудь из вас устроил такую благотворительность как этот щедрый человек а многи из вас даже спосибо не говорят и так зарание говарю спосибо не зависимо от того получу ли я посылку или нет вот мой ид 184736145
-
кинь
-
мнеее дай 82735588 рублями
-
Мне плиз блат или авто,век буду помнить,плюсами завалю !!!
-
Мне плиз! Мой ид-134740223 С бумагой.