Мега раздача посылок!!!
-
Мне плиз
-
Smailik, %(red)[Кинь мне пожалуйста посылку с рублем
71922575
+в репу поставил,с праздником)] -
Да поставьте вы + человеку он старался деньги на это потратил а вам трудно + поставить
-
Блин,капец...думал сегодня уже 1000 репы будет,не судьба мне рекорды ставить...
-
Ставьте ему %(green)[плюсы в репутацию. Не жмотитесь]
%(green)[ кинь ещё одну(%(red)[
третьюЧетвёртую
] )пожалуйста 126347830
] ахахха я наглый -
с праздником 27924301
-
Smailik, У тебя есть сколько еще:?
-
id62937415 с рублями пожалуста =(((
-
Дай мне еще 1 пац
-
нуу плизз кинь мнее всем по 3-4 мне одну((126891503
-
Smailik, до конца своих дней буду плюсы клепать тебе

-
Smailik, просто кидай посылки, тому кто поставил)
-
скинь плиз с бумагой 66109769
-
Smailik, спс,можна 2 раза получить7
-
Sk1lL, и я мб