рейд начался!!!
-
id43920455, ты сам хоть ударил, не жалуйся если не бил
Добавлено через 02:04 мин.
MrRazor, ты вообще не ударил хоть 1к снеси -
ударьте кто нибудь 1.5кк за пять минут
-
НУ И ГДЕ УРОН?*
* -
рейд супер лимит на жестянщиков 4 палёных близнецов ща валю
-
плоховат рейд
-
бурят авто упал !
-
не жалуйтесь на рейд если не били придурки
-
Активный бой
Босс: Хирург
Время: 5:10:53
Жизни: 20775574
Ваш урон: 53184а ведь я пробил!
-
Урон норм! Раиса за 3 мин спокойно!Шайба за 7 мин пала)
Сёгодня кинул дней просто(У вас 57 дн. из них 36 дн. для урона) -
Блат борзов упал!
-
**Lode Seleznev** рейд супер лимит на жестянщиков 4 палёных близнецов ща валюобычный мой день.ну кроме жестянщиков
-
все понятно в этом боте только одни жмоты и халявщики! зря только 5 ядов потратил!
все кто не бил все полные СУКИ!
-
КАГДА РЕЙТ
-
Должен упасть.


-
id201754009, закончился уже
