рейд начался!!!
-
7an4e7, заткнись а ты сам ударь хоть 1к
-
Я всё своё оружие потратил
-
Активный бой
Босс: Бурят
Время: 4:57:20
Жизни: 8482470
-
7an4e7, заткнись а, ты сам ударь хоть 1к
Добавлено через 00:43 мин.
id152629739, я тож так думал а потом забил и слил что было -
**id152629739** Никто не бьёт потому, что нехочет тратить свои яды, думает пусть другой бьёт, от меня ничегго не измениться, и из-за этого, рейда от телонко не будет, потому что все зажмотили свои ядыОн прав ...
-
я фигею не рейд а сбор халявщиков какой то!!!!
-
все оружые слил
-
Я пробил хоть таланты прокачал
-
Босс: Д. Миша
Время: 7:24:31
Жизни: 1926475 -
урон такто норм идет))
-
урон огонь_
-
На следующий рейд надо Ядов накопить
-
**MEGAkill** Он прав ...ну вот ты и он ударили б и неплохой урон
-
не мне впадло както=)
-
щас ударю)