рейд начался!!!
-
%(red)[народ все начинаем бить прямо сей час по 5 ядов под ЗШ юить через боооооот!!!! а не через приложение!!!
поехали))) надеюсь ХАЛЯВЩИКОВ мало будет!!!] -
погнали нах
-
бьём не халявим!!!
-
во сколька реёд)
-
погнали
-
id146336019, блять
Сейчас! -
Нет
Идите ... -
Сталин, а когда?
-
чет походу никто не бьет))
-
я ща борзова замочу
-
я ща ударю 5 сек мишку добьют..
-
зря свои 5 ядов слил похоже)))
-
**Rush** **Сталин**, а когда?Ни когда, вы тупые?
Вы на ошибках учитесь?
1 раз положил конец всем рейдам. -
слоу