[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
вітаю вас з днем захисника вітчизни щоб ми всі стали крутіші за геху вітаю організаторів телонко самий кращий сайт номер1
-

-
капец , ты сколько уже раздал??? я видел по началу у тебя было 666к монет , сейчас уже 615к !Ты просто монстр!!!
2: -
всех с праздником. Дайте мне монеток:):
-
дай
-
ну что мне кинеш ??
-
мне дай буду благодарен
-
pro100, а когда раздача будет???
-
))

-
мне
-
мне кинь)
-
кинь мне
-
с Днём защитника отечества
-
**Сталин** Ты уже в игноре, Давай Досвидания.Пока пока.
-
мне пожалуйста