[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мне)
-
мне кинь плиз
-
мнееееее
-
vyt
-
встану ка на 2 круг раздачи

-
Сталин, можно получить больше одного раза??
-
мне кинь плиз
-
мне плиз
-
мне монеток
-
мне пох на монеты,но не откажусь,C 23 февраля,мужик:):
-
мнеее дай
-
а ето не развадняк???
-
Kostya Chaban, нет
-
Товарищ Сталин, дайте и мне пожалуйста немного монет
-
Сталин, спасибо чувак за 111 монет
