[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
**Дикий** мне 15к :nyam:Мне кажется что он их в конце раздаст)
-
мне
-
пожалуйста да хоть 50 монет я не прошу 15 к хоть 50 монет кинь
-
**Rush** Мне кажется что он их в конце раздаст)мне тоже
-
Сталин, Кинь мне а то я новичок
-
мне плиз
-
ммммммннннннееееее я отблагодарю
-
мне кинь)
-
мне
-
НА
150%(blue)[00]
МОНЕТ -
мне пожалуйста
-
Кидай еще
-
Мне сменя +
171860916 -
**Дикий** Вы получили 50 монет от id141221114 %(red)[а 15к?]А мне он ваше не кидает )
-
мне плиз