[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мне кинь плиз
-
мне) мне) мне)
-
Сталин, Дай мне!
-
СТАЛИН
РУЛИТ
И
КИНЕТ
МНЕ
МОНЕТОК
И
ВОЗЬМЁТ
МЕНЯЯЯ
В БРИгАДУ -
Сталин, дай монеток))
-
с праздником тебя!
-
мне 50 монет
-
Кинь пожалуйста 50 монет)
-
мне давай
-
Мне плисс монеток и по больше )
-
ну кидать будеш или нет
-
Пусть мне выпадет 15к :О
-
мне
-
мне кинь монет)))
-
мне плис