[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
Раздаю по 50 монет, очень много:):
[ Кому-то выпадет 15.000 монет. ]
-
мне как первому
-
Не сможешь! Минимум 50
-
мне что ле.
-
мне
-
Сталин, Оригинально )
-
мне скинь
-
Ну давай)
-
Сталин у тебя есть стим акк с арма 2 и арма 2 операция стрела
-
а мне можно пожалуйста?
-
%(red)[Ахах это я
] -
мине кинь
-
кинь мне если не жалко)
-
мож мне повезет и получи 15 к
-
мне кинь плиз