С 23 Февраля!!!
-
Гражданский ты или военный, но с писюном рожден не зря.Сегодня праздник о***нный, 23 февраля!!! Мы ребята любим спать, водку пить и баб ебать, но за родину мы блядь, хоть кого можем порвать! На дворе мороз трескучий, *** стоит на всякий случай, а в кармане ни ***....С 23-им февраля!!
-
давай мне
-
вас всех с 23
-
=))
-
с праздником, мужики, от монет не откажусь, от дней тоже
-
мне плиз
-
мен мне
-
МНЕЕЕЕ
-
с праздником, скинь мне)