Акция
-
НУ ХОТЬ ТАКОЙ ПОДГОН
-
id37012452, ставлю минус за поднятие старой темы.
-
спс))
-
у кого нет обновите тюрягу
-
я еще ночью акцию взял:D:
-
тему офф все блеа знают уже -
да ладно?
-

Откуда же ты узнал это? -
придет)
-
куйня..
-
у всех есть к барыге зайдите !
-
тоже нету(
-
гавно акция
-
**id197135896** Фото-шоп 100%!Дебил?Это реальная акция!
-
бля у кого акция не пришла, обновите игру пару раз