Раздам пустой акк
-
пустой и 0 бицухи, это вообще даже не играли в тюрягу или не качали бицуху
просто? -
и мен+
Добавлено через 00:25 мин.
да просто -
мне давай
-
ап ап ап
-
Давай мне!
-
мне в лс
-
мне
-
**id113658112** пустой и 0 бицухи, это вообще даже не играли в тюрягу или не качали бицуху просто?не играли в тюрягу и не качали бицуху

-
мне
-
%(blue)[как можно 1 акк раздать? по частям чтоль раздаешь?
] -
мне
-
Активнее!
-
+++
-
Мне Плиз
-
+++