Раздача by Кроули
-
id95619380
-
я получил спасиибо:):
-
162601815
-
вообще красава он не желеет для обычных зеков как мы надеюсь тоде что нибудь попадёт и мне
Добавлено через 05:04 мин.
спасибо тоже пришло -
как всегда я пролетел с раздачей))
-
id2068194, в след. раз повезет

-
Кроули, Спасибо большое!!!
-
мне
-
Кроули, Рад что есть щедрые люди еще.
Я был удивлен и если честно не верил до конца, в том что вы просто так вот раздаете монеты. Респект! -
Мне пожалуйста)
-
**id2068194** **Кроули**, Рад что есть щедрые люди еще. Я был удивлен и если честно не верил до конца, в том что вы просто так вот раздаете монеты. Респект!да мне ваще пофиг, хотел просто сделать людям добро, завтра закину дни, обменяю на монеты, еще раздам, ток уже на 8 марта

-
С Праздником вас парни!
Да и если нетрудно мне 20 монет позарез нужно. -
дай мнеее
-
все, РАЗДАЧА ЗАКОНЧЕНА
Читайте 1 пост, 23 счастливчика уже заработали свои монетки
-
**Кроули** да мне ваще пофиг, хотел просто сделать людям добро, завтра закину дни, обменяю на монеты, еще раздам, ток уже на 8 марта:trollface:Ааа епт, монеты для сайта, я их спутал с рублями в тюряге, почему то думал что 1000 рублей буду в тюряге

А так то и мне пофиг, могу сам 1000 монет отдать
