Раздача by Кроули
-
Ну мне пожалуйсто немножко мне много ненадо

-
1000 не помешало бы)
-
да кстати всех с праздником, мне кстати летом уходить в армейку пипец

-
с праздником всех)
-
дай мне касарь слышишь меня?

-
- кидай
-
и мне косарь)
-
я кинул + но если рандом то это не увеличит шансы

Добавлено через 00:31 мин.
на пенёк сел касарь должен ЁПТ
-
а я + кину после того как ко мне придет косарь)с косой
-
мне с меня+
-
мнееее
-
надеюсь мне подфартит))
-
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МНОГИЕ НАВЕРНО СОВСЕМ ШКОЛЬНИКИ, НО И ИХ С ПРАЗДНИКОМ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ РОДНЫХ РЕБЯТА
-
давай касарь не сцы, а в идиале 2 касаря руская могучая языка
-
мне косарь(.)(.)