Викторина by Плохой Мальчик.
-
все?????? или ещё будет
-
Плохой мальчик., Го хоккей заебал

-
Следующая тема: Кино.
-
**kappa o6** **Aydar**, Ебать ты лох :trollface:да мне как то пох...
Монет: 64715 -
Плохой мальчик., ***юк.

Добавлено через 00:22 мин.
Ребят расходимся он нас наебал!
-
1-ый вопрос: Российский блокбастэр, сериал из 15 серий, оставшийся в сердцах многих.
-
Бригада
-
Цсука!
-
**Timur Sultanshin** БригадаБыстрый ты.
Добавлено через 01:35 мин.
2-ой вопрос: 4 ученых, которые превратились в супер героев. Название фильма. -
Мстители?

-
Никто не знает?
-
**Timur Sultanshin** Мстители?:trollface:%(green)[Нет.
Подсказку дать?] -
Плохой мальчик., да.
-
Фантастическая четверка?
-
Подсказка: %(red)[Фантастическая ... .]