Викторина by Плохой Мальчик.
-
**kappa o6** Рио-де-ЖанейроА вот это правильно.
-
Плохой мальчик., Соссиии

Мехехе! -
**Плохой мальчик.** *%(green)[А вот это правильно.]*опять не я

-
**kappa o6** **Плохой мальчик.**, Соссиии :trollface: Мехехе!Pff, без гугла ты никто.
-
Aydar, Я тут

-
это я ответил))))))!
-
Плохой мальчик., pff ты то сам откуда берешь??

-
kappa o6,

-
id81620019, иди на*** я 1

-
**kappa o6** **Плохой мальчик.**, pff ты то сам откуда берешь??:fthat:гугл детектед у всех полюбому.
-
8-ой вопрос: Какой клип набрал больше всех просмотров в YouTube?
-
**Aydar** гугл детектед у всех полюбому.И что?
-
Gangam Style
-
Гангман стайл - Gangam Style
-
Соси марсель,опять я 1
