Завтра Мега_Раздача посылок!
-
Ну ребятки,завтра я раздам %(red)[очень много посылок!!!]
В %(red)[21:00 по МСК!!!]
Не пропусти!!!
Раздача будет на %(red)[650 (+/- 10) сгухи!!!]
Раздам %(red)[за 1 час-не пропусти!!!] -
завтра и создал бы тему
-
Молодца)
-
Александр Щербаков, а вдруг кто-то не знал бы...так все будут готовы.
-
Smailik, на теленко или вк?
-
Bar-Barians, телонко!
-
нормас такто)
-
ок спс
-
Smailik, мне можно авто)):):
-
буду ждать посылочку))))
-
мнееее
-
И на *** ты щас создал тему ? Зря дизы нет
-
апипено
-
Повезти может каждому!
В розыгрыше будет где-то 40 пацанских,30 блатных и 20 авто!
Это не точно,я не считал,завтра напишу!
Не пропустите! -
Давай сёдня ёптэээ