Викторина [by -NegaTiv-]
-
Spectacular, Позно!
-
-NegaTiv-, еще будет?)
-
#111111Может ли страус назвать себя птицей?
-
-NegaTiv-, нет, не умеет говорить
-
-NegaTiv-,
нет,т.к. не говорит ! -
даааа
-
нет....он говорить не может....
-
Spectacular, Лови
Люди Жду +++ -
-NegaTiv-, уже ставил)
-
нет
-
не, ну сам то он говорить не умеет..а так , это и есть птица.
Добавлено через 00:33 мин.
-NegaTiv-, ну нах такую викторину все на гуглах или на яндексах сидят... -
го еще вопросы
-
го еще вопросыДобавлено через 00:30 мин.
Narkotik, такой легкий вопрос гуглить? -
#63Несла бабка на базар сто яиц, адно упало. Сколько яиц осталось в корзинке
-
Ноль)
Добавлено через 00:06 мин.
Или 99 :):