Раздача посылок[DimaSid] 3
-
Раздача окончена
Привет всем.Сегодня раздам 6 посылок рандомно.До 70 поста потом тему закрываю
Вчера раздал 23 пацанских посылок
Как получить!1.Мне посылку
2.С чем и id
3.Спасибо
Кому отправилPengium.spz
Kevin
Al bro
Муха-ха
Добряк
МодерыНе стесняйтесь пишите с чем посылку.Только пацанскую -
мне пожалуйста как первому)
29749422
с рублями
буду очень благодарен. с меня + -
1)мне посылку
2)туалетка или рубли(12896913)
3)Спасибо. -
-DimaSid-, Мне
136486433
с рублямИ!
Спасибо после поссылки -
мне 142787749 Сизого в одного хочу!
-
Pengium.spz, тебе отправлю.Как первому
-
Мне
53254887
с рублямИ!
Спасибо после поссылки -
Мне посылку
с бумагой 1139394
спасибо -
Мне
67884772
спс -
мне посылку
с рублями 178155450
спс + дам после получения если получу -
С рублями:):
-
Мне:): 55380037 . в Долгу не останусь
-
-DimaSid-, жду) спасибо
-
мнеее
-
1.мне кинь
2.177992197
3.с рублями
4.спасибо