Обмен нычками))
-
Всем привет)
Хочу вам предложить...Обмен нычками))Просто для посылки е хватает достижений)
Кто отправил пишите сюда)))
И вас отблагодарю(+++) -
есть специальная тема
-
Кинь сначала мне
-
ViKkToR, давай до лимита кину
-
rolling.on.floor, давай
-
вертухаи спалили
-
Ozon, Добавляйся,тогда кинешь!
-
я могу до лимита в лс обращайтесь
-
а чё теперь нельзя кидать тем кого в друзьях нет
-
Ozon, иногда может
-
вертухаи спалили
-
ViKkToR, у тебя лимит походу
-
ViKkToR, лими .-.
-
я обменяюсь
-
возможно...