Раздача
-
Раздам выборочно 10 людям по 100 монет.
**Выбирать людей будет программа.
Начну после 100-го поста.
Благодарностей не прошу ну и не отказываюсь.**
МодерамПрошу не удалять -
N_S_K, Мне ?
-
мне плиз
-
мне плиз отблагодарю
-
мне
-
мгн
-
Gadok, Посмотрим как повезет

-
мне
-
мне пожалуйста буду премного благодарен
-
мне
-
мне)))
-
мне + поставил
-
мне)))
-
мнееееее по братскиии
-
не откажусь