Раздача посылок[DimaSid]
-
1.Мне посылку
2.С рубликами 50902024
3.Спасибо с меня + в репу -
-DimaSid-, Смысле мне посылочка?
-
1.мне плис
2.25682139 с рублями
3.спасибо + -
MaKa, да,отправил
-
- Мне посылку
- С рублем 115802637
- Спасибо
-
мне посылку
с рубликами пжлст 20387057
Спасибочки)))))) -
1.Мне посылку
2 рубли 145558517
3.Спасибо -
мне
1891040
с чем дашь, заранее спасибо -
%(green)[*Мне посылочку.
С рублями.
Буду очень благодарен. Спасибо.
*] -
-DimaSid-, Ух спасибо!

-
%(red)[1.Мне посылку
2 рубли 145558517
3.Спасибо] -
Xarek, тебе отправлю:):
-
1)Мне посылку пожалуйста
2)рубли 167607732
3)Спасибо;) -
- мне как 30 плииз))
- id126127385 с рублями)
3.спасибо ваше сиятельство)))