Люди нужна помощь
-
кому не жалко приму любое колличество монет и дней, заранее весьма благодарен, от меня+ в репу,
-
На id20387057 успешно передано 60 монет
-
-DimaSid-, А мне

-
оф тему !!!!
-
На id20387057 успешно передано 500 монет
-
**Муха-ха** **-DimaSid-**, А мне :trollface:На id79904936 успешно передано 60 монет
И тебе
-
дайте парни сколько не жалко)
-
id79122965, Бери сколько унесёш

-
ну же чего такие жмоты))))))я ведь тоже помогал когда у меня было а у кого то не было, оплатить не могу не получается вот и клянчаю))
Добавлено через 01:28 мин.
активней)