не проходите мимо
-
не знаю от скольки вип дней начинается урон, у меня их 7 добавьте если не жалко, от меня + в репу и монетами помогу
-
Пой песню - скину

-
какую?)))
-
Станцуй как Гамаз, кину 5 дней

-
Ты не сможешь помочь монетами
-
id20387057, от 10 дней
-
**id139555503** Ты не сможешь помочь монетамиУ тебя 3к монет

-
Ты уже засыпаешь и смотришь на часы
А может меня пьяного принимают менты
Читая комменты,поставишь грустный статус
А я где-то на хате повышаю градус
Уже не первый час вместо голоса гудки
Возможно,он не слышит из-за музыки в такси
А ты давай звони,а я включу беззвучный
Ты пойми дорогая, что я не самый лучший
Ты послушай мои треки,о чём я пишу
Возможно,догадаешься почему не спешу
Походу не моё-быть постоянно вдвоём
И врядли оправдаю ожидание твоё
Ае аё музыка и алкоголь
Начинаю сочинять,я перехожу в запой
А ты не жди меня со слезами у окна
Меня сегодня замотало так же как вчераПрипев:
А я не знаю,как она меня выносит
Ведь меня бывает подруки домой заносят
А я не знаю чё она меня не бросит
Пока менты не завалили меня на допросе
А я не знаю,как она меня выносит
Я опять приду под утро без 15-ти 8
А я не знаю чё она меня не бросит
Ведь говорят,что Матанга под Витю Ака коситХолодный виски с колой,заказываешь роллы
А я паленную водку запиваю рассолом
И пацанам по приколу читаю трек свой новый
А ты гоняешь на репите баста басанова
***во на душе от того что,что нет порше
Ты любишь рестораны,я-коммунальный фуршет
Да выключай торшер,я не приду уже
Не понимаю для чего тебе такой я нужен
Наверное,сопьюсь или завалят по пьяне
Моё приданное-печень,убитая годами
Права отобраны ментами,продана 10-ка
Проблема дёсен и зубов от сигарет и сладкого
После икса и игрика в конце и краткая
Ничего толкового не писал в тетрадке я
Давай сыграем в прятки
Текст уже почти дописан
Ведь я опять напился и не найти меня кисаПрипев
Голосом простуженным признаюсь,что не нужен
И вряд ли я когда-нибудь буду суженным мужем
И ремнём потуже затяну пивное пузо
Пока ты смотришь передачу с Ольгой Бузовой
Давай забудем,то что когда-то мы были вместе
Окончательно поставим точку в этой песне
А я пойду забухаю,возьму бутылку водки
А ты сотри с ноутбука наши совместные фотки -
Дайте мне тоже дней
-
id20387057, ну так и быть:D:

На id20387057 успешно передано 5 дней -
Gangsta, мечатет о 4к)

-
Хорошая песня!))
-
Gangsta, пфффф
-
Gangsta, ха щедрый:D: :D:
-
**Gangsta** У тебя 3к монет:facepalm:Не понял тебя. Я ему просто сказал что у него активов мало чтобы кидать монеты
