Канал в YouTube ...
-
%(blue)[Всем привет вот вчера от скуки сделал свой канал в YouTube
Все кто хочет вот посмотрите и подпишитесь буду очень признателен:] Тык .!)
Самые свежие и новые видио каждый день!!! -
Круто чё:):
-
!)
-
мда..
сделал канал от нечего делать..
Frezee, как же ты заепал флудить в каждой теме и не в тему

-
**Frezee** Круто чё:):согласен...
-
банан
-
Плохая идея.
-
ШКОЛЬНИК
-
Кто подпишется скинул по 20 монет
-
----VIP PIAR----, тебе просмотры накрутить
-
1.Копипаст видео
2.Школьник
3.Школьник
4.Школьник
5.Копипаст видео
6.0 просмотров -
**--Google--** 1.Копипаст видео 2.Школьник 3.Школьник 4.Школьник 5.Копипаст видео 6.0 просмотровмда
-

-
----VIP PIAR----, сними свое видео для канала. В видео тебе разрешается полная свобода творчества, а именно:
- Пускание пены изо рта.
- Невнятная речь.
- Отсутствие текста.
- Отсутствие монтажа.
- Отсутствие идеи.
- Можешь показать всем свое чернодырие.
В случае, если все перечисленные пункты будут в твоем видео, у тебя есть замечательный шанс попасть на прием к доктору Нифедову, который быстро поставит тебя на ноги.
-
прикольно