Раздачка !! РаздаЧИЩЕ ! =)
-
**Спартак** **Stas Fyodorov**, да!Ну напиши любому из списка получивших обманул ли я хотя бы одного .... !!
-
Stas Fyodorov, кинь мне
-
Stas Fyodorov, накинь монеток)!на прощание а то в больницу завтра ложусь!)
-
Монетки

-
Stas Fyodorov, ты не обманываешь!!!!! Я думал он обманул
Добавлено через 00:28 мин.
До 500 пойдем? -
дайте монет ))
-
**Спартак** **Stas Fyodorov**, ты не обманываешь!!!!! Я думал он обманулНу он же занял нужный пост всем прекрасно видно .... больше от него и не требовалось
остальная забота моя 
-
Спартак, какой ты азартный

-
Stas Fyodorov, где ти столько монет узял?
-
легко монет набрать на телёнке над просто купить обычные ВИП дни и продавать по 300 монет )
-
Stas Fyodorov, ок, не кипешуй)
-
мне кинь плиз!!!!!
-
И мне ЕПТА
-
оф тему это чистый флуд ради монет
-
Монеты
