Раздачка !! РаздаЧИЩЕ ! =)
-
яяяяяя
-
мммммм
-
ДА, ДЕТКА, ДААА,
-
ну мб на 300 мне повезёт))
-
мне плиз оч прошу
-
Я не поймал ничего!
-
Норма
-
блять одного нехватило!(
-
аааааа
FUUUUUU -
го го мнее
-
КИнь мне на прощание монеток)!так как я в больнице буду около двох недель!))Плизз кинь
-
Автор давай еще на чуть-чуть?
-
%(green)[Вы получили 10000 монет от id25607970
Спасибоооо О_О] -
**-DimaSid-** Автор давай еще на чуть-чуть?++++++
-
Плохой мальчик., повезло
