Раздачка !! РаздаЧИЩЕ ! =)
-
Вечера доброго ребятули

20 пост - 200 монет - FrostI
50 пост - 500 монет - Dimka mahinka
80 пост - 800 монет - id126619569
110 пост - 1100 монет - Laggger.PRo
140 пост - 1400 монет - Supreme
170 пост - 1700 монет - Supreme
200 пост - 2000 монет - -DimaSid-
%(red)[300 ПОСТ - 10000 Монет и Все по Нарам
] - Плохой мальчик%(green)[Всем Спасибо Все Свободны
]РАЗДАЧИ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ БУДУ ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ВСЯКИЕ ОБИЖЕНЫЕ ОБСОСКИ ЛУПЯТ МИНУСЫ В РЕПУ С НИСХЕРА !!
-
я тута)
-
**Дикий** я тута)Кто бы сомневался =D
-
**Stas Fyodorov** Кто бы сомневался =Dхах):D:
-
ну да 200 поста точно не дойдём
-
дойдём)
-
Как то жиденько ..... (
-
**Stas Fyodorov** Как то жиденько ..... (ага
-
Ниxyя себе ты нажрался монетами))
-
гоу гоу
-
Я пришёл
-
я люблю тебя как своего умершего котэ
-
me please
-
активней
-
епать ты где их набрал))) ( Монет: 316929 )