Раздача монеток от Narkotik
-
раздаю монеты..)
тут всё зависит от вашей везучести) раздаю красивым числам в основном)
начнём с 50 поста)))
и ещё кто кинет дни на аукцион вот тык сюда!того щедро отблагодарю! -
Мне как 1)
-
Narkotik, Мне!
-
нууу народ вы где???
-
Мне )
-
мнее
-
мнеееее
-
активнее)))

-
мне кинь отблагодарю
-
147962414 нычки в студию дам 200 монет
-
id76550845, .!. нычки не раздаю!
-
мнее
-
не откажусь)
-
можно мне
-
Мне как поледнему:D: