Халява просто:)
-
мда
-
Аххаахаа! хорошая попытка!

-
во нубы как придумают

-

да уж:): я такова бреда еще не разу не слышал. :): нормально поржал. Тебе басни писать надо автор. -
ienrf lf )))
-
id7222128
-
мне пожалуйста заранее спасибо
-
Полный бред
-
гон
-
тебя развёл он!!!!!!
-
Люди вы ***ец некоторые даже в этой теме не читаю пишут свой "ид" или "мне"
-
а ну да,понятно.
-
Пффф глупый способ развода

-
шутник
Добавлено через 05:00 мин.
пипец -
**DraMe5in** Хаха, сегодня нашёл уошелёк веб мани, который как бы удваивает сумму что ему кинули! Незнаю как так, но работает! Кинул сегодня 10 рублей, вернулось 20! И так за сегодня 100 рублей сделал, там максимум 100 за день! Попробовал выйти с этим человеком на контакт! Он не отвечает.. Сказал одно: Что кидает не всем деньги, (ну удваивает)! А только тем, у кого там кошельки короче какие то, определяет что то там! Короче, удваивает не всем, я так понял! Так что кому не удвоил, сори... Вот его кошелёк: R404301181515долбаебишко ты отстал от жизни лет на 5
иди закинь хули сразу пару косарей и о чудо!!! как онно Ни не произойдет!!))))))
