[KOWMAR] Монетки за задание!
-
ВСЕ, ВСЕ СПАСИБО!
-
жду
-
Искатель, ОТПИСЫВАТЬСЯ НА СТЕНЕ!!!
-
как же заепали эти ники в квадратных скобках....пишите о себе как о бренде "адидас"

-
дак у него нельзя писать на стене!!
-
id144344968, Все, пиши)
-
и как мы ему будим писать то?
-
куда ему можно написать?)
-
написал, жду
-
стена у него закрыта для посторонних мyдак

-
спсб, получил монЭты
Добавлено через 00:38 мин.
открыли стенуScotina, -
ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ НАДО!
ВСЕМ СПАСИБО!