[KOWMAR] Раздача Монет.
-
РАЗДАЧА МОНЕТ!
РАЗДАМ ПО 50-200 МОНЕТ НА ЛИЦО.
ВСЕМ УДАЧИ, ОНА ЕСТЬ У КАЖДОГО!
НАБИРАЕМ 100 ПОСТОВ И НАЧНУ. НЕНАБРАЛИ 100 ПОСТОВ? РАЗДАЧИ НЕ БУДЕТ! -
Не откажусь!
-
Мнее как 2
-
мнее
-
Мне)))
-
пожалуйста мне
-
мнее
-
ну и фиг с ней))))))
-
KOWMAR, да 200 ты чете загнул
-
200 это долго
-
Не откажусь! -
мне
-
мне братан_
-
Флудите! Больше флуда - Больше шансов!!!
Снизил планку до 100!
Всем Удачи! -
мнеее
Добавлено через 00:15 мин.
мне давай