раздача посылок
-
мне мне кинь очень нужно
-
%(red)[Вот сук идиот зачем тему создавать если развод?
] -
Мне плииззз бро кинь на 5к не хватает
-
ООО, кинь мне, и я 50к сделаю=)
-
Ребёнок Индиго, Мне
-
мне
-
Скидывай мне , заранее спасибо_) хочу посылочку)
-
За сегодня 13+ и -3 И все за эту раздачу!
-
Мне кажется или нас развели?

-
Ну так что я получу свою посылочку?)
-
-DimaSid-, Это уже все поняли!
-
Вот спорим если щас хипиш будет,то автор темы придет и скажет,что типо куда нить отходил и не успел раздать

-
-DimaSid-, Это точно!
-
мне
-
мне кинь
ид 85558380