интеллектуальная игра#2 by Omu4xD
-
всем снова привет,это моя 2-ая интеллектуальная игра.
условия игры:на один конкурс 3 победителя получают приз в размере 50монет
спонсор 2-ой игры Neo
его взнос в игру составил 500монет.проверим ваши знания на деле в интеллектуальной игре
%(green)[№1-Сколько горошин может войти в один стакан?
№2-Без чего ничего никогда не бывает?
№3-Как 2 литра молока поместить в литровую банку?
№4-Река, которая «помещается» во рту? ]
победители!!!победители 1-го конкурса
1-Dimon Ezio Auditore |2- K1SS1NG |3-Counter-Strike
победители 2-го конкурса
1- Counter-Strike |2- K1SS1NG |3-Dimka mahinka
победители 3-го конкурса
1- СаНтА КлАуС |2- Dimka mahinka |3-Counter-Strike
победители 4-го конкурса
1- Counter-Strike |2- нету |3-нету -
Ап!
Горошин вроде 89! -
ни одной они не могут ходить!
-
755
-
Нисколько, они не умеют ходить :):
-
Ни одной они не могут ходить
-
Они ходить не умеют! Нисколько!
-
360
Добавлено через 00:31 мин.
Neo, Ты прав:):Добавлено через 00:47 мин.
K1SS1NG, И ты:D: -
спс за монетки
-
много
-
Chak_y, Хватит флудить!
-
Omu4xD, Награждай победителя)
Добавлено через 00:22 мин.
Neo, Пардоньте
-
давай следующий
Добавлено через 00:14 мин.
хочю монетки) -
Без названия
-
Без людей - нет мира в котором они и живут))
нет наблюдателей - нет и явления.Без названия!