раздача монет)
-
MaKa, я же говорил что они только когда 99 пост все ппоприбигали, если делать раздачу, то нужно кидать активным а не тем кто в кустах сидит, ведь так?
-
MaKa, так всегда!
-
а у меня всегда на 1 менше
-
lion_max, Да да так и надо делать
-
го к 150
-
да уж)))
-
lion_max, может ты и прав! но если напишешь самому активному тут будет такой флуд! сообщения типо как у руслана "вапва" и т.д.
-
к 150 ещё долго
-
ладно давай так и быть=)
-
118
-
Zhenka Blokhin, не ну внатере, как чайки налетают когда пост приближается, а как писать так скразу как девки в кусты
-
150 150 150
-
го го к 150
-
го до 150
-
+мне)